za tak
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
za tak

безкоштовна поштова халява $ усе за так, задарма, на халяву $ free postage $ бесплатная почтовая халява
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСб Травень 09, 2009 5:27 pm

Определенное количество пользователей Интернета время от времени занимается во Всемирной Сети тем, что среди посвященных принято называть нежным термином "киберсекс". Зачастую фантазии, отпечатанные на клавиатуре и переданные в виде электронных импульсов по телефонным и оптоволоконным линиям, превосходят ту бурю чувств, что охватывает реальных влюбленных во время их романтических свиданий.
Случается и так, что один из киберпартнеров не находит в виртуальном сексуальном контакте то, что он хотел бы в нем найти. В этом случае, возможно, когда-нибудь он попытается снова...

Ниже вашему вниманию, дорогой читатель, предлагается расшифровка стенограммы онлайнового чата, в котором решила затеять свои любовные игры очередная романтически настроенная парочка...



Stupidman: Привет, Ласковая. Расскажи, как ты выглядишь?

Ласковая: Я ношу красную шелковую блузку, мини-юбку и высокие каблуки. Я обаятельная, общительная и спортивная, моя фигура - 90-60-90. А как выглядишь ты?

Stupidman: Мой рост - сто шестьдесят семь сантиметров и вешу я около ста пятидесяти килограмм... Я ношу толстые очки и немного порванные синие штаны, которые я купил сегодня в магазине "Уэлмерт"... Еще на мне светлая футболка с несколькими пятнами соуса от барбекю после сегодняшнего ленча... Пахнет она забавно.

Ласковая: Я хочу тебя. Ты хотел бы заняться со мною любовью?

Stupidman: ОК

Ласковая: Звучит приятная тихая музыка, доносящаяся из стереоколонок, и свечи тихо полыхают на моем ночном столике... Я загадочно вглядываюсь в твои глаза, улыбаюсь, и моя рука медленно скользит вниз твоего живота, пальцы касаются прячущейся там выпуклости, которая начинает быстро увеличиваться в размерах...

Stupidman: Я нервно взглатываю и начинаю потеть.

Ласковая: Я осторожно задираю твою рубашку и касаюсь губами твоей груди...

Stupidman: Теперь я расстегиваю твою блузку. Мои руки дрожат.

Ласковая: Я издаю тихий стон возбуждения...

Stupidman: Блузка медленно сползает с твоей груди. Я осторожно влеку ее прочь...

Ласковая: Я откидываю назад голову в наслаждении, и мои шелковистые мягкие волосы скользят по обнаженным плечам... Я начинаю нежно потирать твою выпуклость...

Stupidman: Ой, моя рука внезапно запутывается в твоем рукаве, я пытаюсь высвободить ее и блузка рвется по шву. Извини.

Ласковая: Ничего страшного, на самом деле она не стоила слишком дорого.

Stupidman: Я заплачу тебе за нее.

Ласковая: Не беспокойся об этом. На мне - кружевной черный лифчик. Мои упругие груди вздымаются и падают, потому что с каждой минутой я начинаю дышать тяжелее и тяжелее...

Stupidman: О, я сосредотачиваю все свое внимание на твоем лифчике, дорогая... Блин, кажется, сломалась застежка. У тебя есть ножницы?

Ласковая: Я беру твои руки в свои и нежно целую твои пальцы. Теперь я упруго выгибаю спину назад и лифчик соскальзывает с моего тела, открывая грудь ласкающему ее теплому воздуху... Мои соски ждут твоих губ, милый...

Stupidman: Эй, как ты это сделала? (Я поднимаю лифчик и недоуменно смотрю на него...)

Ласковая: Я просто выгнула спину! О, дорогой, хороший мой, я хочу чувствовать твой язык на всем протяжении моего тела...

Stupidman: Ладно, я отпускаю лифчик. Теперь я касаюсь языком твоих сосков. Они прекрасны!

Ласковая: Я пропускаю твои волосы сквозь мои пальцы, ласково проводя рукой по твоей голове. Теперь я подаюсь вперед и нежно кусаю твое ухо...

Stupidman: Я наклоняюсь к твоим губам, и... Ох, прости, я внезапно чихнул. Кажется, я немного забрызгал слюной твои груди.

Ласковая: ЧЕГО?!!

Stupidman: Милая, прости пожалуйста. Я вправду чихнул.

Ласковая: Ладно... Я вытираю твои сопли со своей груди тем, что осталось от моей любимой блузки.

Stupidman: Я заботливо беру ставшую влажной блузку из твоих рук и отбрасываю ее прочь. Она падает на пол со склизким шлепком.

Ласковая: ОК. Я спускаю твои штаны и беру в руки твой большой инструмент...

Stupidman: Я начинаю истошно визжать! У ТЕБЯ ХОЛОДНЫЕ РУКИ!!! Аи-и-и-и-и-и-и-и!!!!

Ласковая: Я задираю мою мини-юбку. Пожалуйста, сними с меня трусики.

Stupidman: Я спускаю твои трусики и мой язык путешествует по твоему животу, касается пупка, ласкает его, затем опускается ниже, ниже, пока, наконец, не достигает... Подожди минутку.

Ласковая: Что случилось?

Stupidman: Ч-ч-ерт, я взглотнул, и твои вьющиеся жесткие волосы застряли у меня в горле. Я задыхаюсь!

Ласковая: Ты в порядке?

Stupidman: Ничего страшного. Просто у меня жуткий приступ кашля и я становлюсь весь красный.

Ласковая: Я могу чем-нибудь помочь?

Stupidman: Я , все еще кашляя, бегу на кухню и начинаю судорожно открывать все шкафчики подряд в поисках стакана. Где ты хранишь стаканы?

Ласковая: В буфете, справа от водопроводного крана.

Stupidman: Я выпиваю стакан воды... О, мне уже лучше!

Ласковая: Возвращайся ко мне, любимый!

Stupidman: Погоди, дай вымыть стакан.

Ласковая: Я уже в кровати и с трепетом жду тебя! Давай быстрее!

Stupidman: Все, я домыл стакан. Уже ставлю обратно в буфет. Готово! Возвращаюсь в спальню... Елки-палки, темнотища! Дорогая, где спальня, а?

Ласковая: Последняя дверь налево в конце гостиной.

Stupidman: Уже нашел.

Ласковая: Я снимаю с тебя трусы. Я стону. Я так ужасно хочу тебя!

Stupidman: Я тоже!

Ласковая: Твои трусы отброшены прочь. Я приникаю губами к твоему телу, я буквально впиваюсь в тебя, поднимаясь все выше и выше, пока мои губы не отыскивают, наконец, твои, и не сливаются с ними в умопомрачительном поцелуе...

Stupidman: Я жадно приникаю к тебе и мой язык начинает ласка... Дьявол! Ты смахнула мои очки на пол! По-моему, они разбились!

Ласковая: Ой! Ну почему ты не снял их раньше?!

Stupidman: Да ладно... Я и в очках-то почти ничего не вижу. Я собираю стекла с пола и кладу их на ночной столик.

Ласковая: Я поворачиваюсь к тебе спиной и склоняюсь над кроватью. Возьми меня, возьми немедленно, любимый!

Stupidman: Погоди, мне надо отлить. Я начинаю свой путь вслепую через всю комнату в сторону туалета...

Ласковая: Поторопись, милый!

Stupidman: Кажется, я отыскал ванную, но здесь у тебя жуткая темнотища. Судя по запаху, где-то рядом должен быть сортир. Ага, вот он! Я поднимаю крышку...

Ласковая: Я с нетерпением жду твоего возвращения!

Stupidman: Сейчас-сейчас! Последняя капля... Все, пописал. Я на ощупь ищу, где тут у тебя рычаг слива, но никак не могу найти... Ох, мля!!!!!

Ласковая: Ну что там у тебя опять стряслось?!

Stupidman: По-моему, я вляпался ногой в твою корзину для использованной туалетной бумаги! Извини, я не хотел. Возвращаюсь назад, наугад выбирая дорогу...

Ласковая: М-м-м-м, да! Иди ко мне скорей!

Stupidman: Я подхожу к тебе сзади, чтобы ввести мой... Ты знаешь... Мой... В твое... Твою... Мой... Ну, ты поняла...

Ласковая: Давай-давай! Ну делай же это скорее! Не тяни!!!

Stupidman:Я касаюсь твоих мягких ягодиц, наклоняюсь и целую тебя в шею... Мммм... Похоже, у меня небольшая неприятность.

Ласковая: Я пододвигаю свой зад поближе к тебе... Из моего горла вырывается стон... Я не могу ждать ни секунды дольше! Входи в меня скорей! Возьми меня прямо сейчас!...

Ласковая: Твою мать, ну что опять?????!!!!!

Stupidman: Любимая, я расслаблен. Почему-то никак не могу добиться эрекции...

Ласковая: Я встаю и поворачиваюсь вокруг, недоверчивое выражение появляется на моем лице.

Stupidman: Я с грустным выражением лица пожимаю плечами. Тянусь к ночному столику, беру оттуда мои очки, чтобы посмотреть, что с ними стряслось.

Ласковая: Не волнуйся, с ними все в порядке. Я одеваюсь. Я надеваю свое нижнее белье затем... Блин, затем - мою влажную, сопливую, противную блузку.

Stupidman: О, не жди меня! Я слепо шарю по ночному столику в поисках очков, сшибая на пол лаки для волос, дезодоранты, косметику... О, господи! Кажется, я уронил свечу!

Ласковая: Я уже надела блузку. Теперь одеваю туфли.

Stupidman: О! Я нашел свои очки. Сейчас надену их... Боже мой! Одна из твоих свечек упала на занавеску!!! Занавеска в огне!!!! Я указываю тебе на это рукой, потрясенно глядя на разгорающееся пламя... Теперь занялся ковер!... О, не-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!

Ласковая: logged off

Dark Shadow (Canada). Перевод с английского: Валентин Холмогоров.



http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСб Травень 09, 2009 5:30 pm

Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=3
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСр Травень 13, 2009 10:28 am

Лог лесбийского чата.

Лесбийский чат на далеком амеpиканском сеpвеpе. Входит Вика.



Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна.

Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?

Анна: Iz moskvi, a ti?

Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?

Анна: da

Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?

Анна: eto chto?

Вика: а вот так можешь пpочитать?

Анна: mogu

Вика: тогда пеpеключайся на pyсский так пpоще

Анна: Вот так?

Вика: yмница. тебе сколько лет?

Анна: 15, а тебе?

Вика: тебе в кyклы надо игpать, что ты тyт делаешь?

Анна: А тебе сколько, стаpyшка?

Вика: скоpо 18

Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?

Вика: нет конечно

Анна: Потомy что компьютеpа не было?

Вика: очень смешно. ты в RL мyжскyю пиписькy когда-нибyдь видела?

Анна: Hе знаю что такое RL, но откyда y тебя, Вика, мyжская пиписька?

Вика: как откyда? мyжики пpиносят. жаль только она y них не отстегивается. пpиходится еще их самих в нагpyзкy теpпеть.

Анна: Так ты и с мyжиками тpахаешься?

Вика: конечно, люблю pазнообpазие

Анна: Hy так сегодня пpо мyжиков забyдь! Потомy что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бyтылка фpанцyзского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижy с сигаpетой в большом мягком кpесле, а ты на пyшистом ковpе y моих ног.

Вика: меня посадят за pастление малолетних

Анна: Hе дpейфь. Я yже глажy твои волосы. Разве тебе не пpиятно?

Вика: yговоpила. Я подползаю к тебе поближе, глажy твои ноги слyшай, ты в бpюках или в юбке?

Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блyзке, котоpyю я начинаю медленно pасстегивать.

Вика: я пpиподнимаюсь, забиpаю y тебя сигаpетy, изящно пpотягиваю ногy и выключаю свет.

Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи гоpят.

Вика: извини. я пpиподнимаюсь, забиpаю y тебя сигаpетy, изящно пpотягиваю ногy и задyваю свечy.

Анна: Чем ты ее задyваешь?

Вика: что значит чем? pтом конечно. ты что?

Анна: А зачем тогда ногой дpыгаешь?

Вика: @%$&^$&^$# да я пpосто скопиpовала текст и заменила выключаю на задyваю. Что ты пpидиpаешься?

Анна: Hе pyгайся, а то я возьмy тебя за волосы и опять посажy на пол.

Вика: а я бyдy целовать твои ноги. сначала стyпни, потом голени, потом коленки, и станy подниматься выше выше выше

Анна: Вика, а как ты такие большие бyквы делаешь?

Вика: да пpосто таг хэдинга ставлю и все

Анна: Это как?

Вика: ты что сюда пpишла компьютеpной гpамоте yчиться?

Анна: Hy pасскажи, пожалyйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Вика: пишешь свой текст и все. бyдет самый кpyпный шpифт. H2 - помельче. и так до H6. дpyгих не бывает

Анна: Спасибо! Все поняла.

Вика: yмница! тогда я пpодолжy и поцелyю тебя вот так Тyт под викиным текстом появляется каpтинка, на котоpой очень откpовенно показано как одна девочка целyет дpyгyю пpямо междy ножек.

Анна: Так ты и каpтинки вставлять yмеешь?

Вика: анечка тебе ypоки делать не поpа? что ты людям головy моpочишь?

Анна: Hy не сеpдись. Мне пpавда надо. Ты yмеешь все это делать, домашние стpанички всякие?

Вика: да я yже семь сайтов офоpмила, это моя халтypа

Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень доpого?

Вика: комy это вам? школьномy кpyжкy "yмелые гyбки"?

Анна: Да нет, фиpме. А то начальник достал, тpебyет "пpедставительство в вебе", а денег не дает.

Вика: анечка, сколько тебе лет?

Анна: Hy не 15. Все же хотят быть моложе.

Вика: только не все пеpебаpщивают с омоложением

Анна: Да ладно тебе. Ты сколько беpешь за сайт?

Вика: нy это от объема зависит, от сложности

Анна: Hам не сложный нyжно, но не доpоже 500 баксов. Можешь сделать?

Вика: без скpиптов и анимации можно и за 500

Анна: Заметано. Можешь завтpа днем в офис на Маяковке подъехать? Обсyдим детали.

Вика: в 4 могy

Анна: Пиши адpес: ...................

Вика: это твой начальник?

Анна: Это я сам.

Вика: пятнадцатилетняя анечка?

Анна: Да забyдь это. О деле говоpим. Пpидешь завтpа?

Вика: обязательно. до завтpа анечка. целyю

Анна: Погоди. Hадо же тебе пpопyск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.

Вика: Егоpов Виктоp Александpович.




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСр Травень 13, 2009 10:29 am

ЖЖ
ЛиРушный дневник




1й день.
Вот я и завела дневник в интернете. Зачем он мне нужен и что писать не знаю.

2й день.
Так и не поняла, зачем мне нужен дневник. Но уже прикольно.

3й день.
Я нашла сайт с тестиками. Вот для чего мне дневник.

4й день.
Прошла тестик. Я марсианская бешеная табуретка. Прикольненько.

5й день.
Я нашла как тут ставить смайлики. Не успокоюсь пока все не перепробую.
Прошла тестик. Я охренительный ботинок с реактивным сливным бачком. Прикольненько.

6й день.
Ура, ура, у меня два посетителя за неделю. Меня кто то прочитал. Надеюсь тебе понравилось.
Прошла тестик. Я единственная колибри гей в мире. Прикольненько.

7й день.
Нам задали прочитать «Войну и мир». Нашла книжку в интернете. Сейчас вам выложу.
Прошла тестик. Я родилась от мамы с папой. Прикольненько.

8й день.
Разгребла антипатии. До чего же люди не любят читать. Что такое тег MORE ?

9й день.
Долго искала, как сделать дневник розовым. Спасибо «Розовее некуда» за подсказку. Вам нравиться?
Прошла тестик. Я вольфрамовое яйцо Киркорова. Прикольненько.

10й день.
Я и не знала, что розовый шрифт на розовом фоне плохо виден.
Спасибо «Стадо розовых слонов» за подсказку. Если выделить текст мышкой то все сразу видно.

11й день.
Весь день проходила тестики. Каждый раз пишет, что я дура. Как они узнали ?! Прикольненько.

12й день.
Пытаюсь зайти на сайт тестиков, а попадаю на http://lleo.aha.ru/na/. Прикольненько.

13й день.
На занятиях ОН ткнул меня циркулем в сосок. Помоему был оргазм.

14й день.
Мне дали первую звездочку! Как я рада. Всех вас ЛЮ, ЦЕЛУ, ТРА, ЕП и НАХ.
Как тяжело жить без тестиков.

15й день.
Ответила на антипатии.
ТРА, ЕП и НАХ это не то что вы подумали !

16й день.
ОН опять ткнул меня циркулем в сосок. Это уже не оргазм, а любовь.
Прошла на всякий случай тестик на беременность.

17й день.
Я ему не дала потереть себя ластиком. Я ему не всякие там.

18й день.
Папа подарил мне фотик. Прикольненько. Буду фоткать фотки.

19й день.
Фотик не работает. Получается сплошной черный квадрат. Подписала 5ть штук квадратов и повесила в альбом. Фотик отнесла в гарантию.

20й день.
Он уже почти неделю не тыркает мой сосок. Все мужики козлы.

21й день.
Нашла как вставлять картинки. Не успокоюсь пока не перетащу сюда весь сайт аниме.ру.

22й день.
У меня первая ПЧелка «пошла ты на Х*Й со своими картинками». Добро пожаловать.
Спросила в форуме кому послать красивую аниме картинку.

23й день.
Я становлюсь популярной. У меня вторая ПЧелка «серьезно за*бала с картинками !». Я так рада, что дарю тебе картиночку! Надеюсь мы подружимся.

24й день.
С трудом разгребла антипатии. Я вас тоже всех ЛЮ.

25й день.
Сегодня намекнула ЕМУ, что у него очень красивый циркуль и предложила жвачку. Про циркуль ОН не понял, а жвачку взял.
Все мужики тупые и думают желудком.

26й день.
Нашла прикольный сайтик с анкетками.
Заполнила анкетки «Когда тебя и никого из родителей нет дома», «Где вы держите деньги и драгоценности», «Утаивают ли твои родители налоги». Заодно кликнула на банер «Хочешь в армию? нажми тут и скажи свой адрес».

27й день.
Из гарантии вернули фотик. Сказали что работает, просто с объектива надо снять крышечку. Написали мне отдельную инструкцию. Приятненько. Пойду фоткать дорожную разметку.

28й день.
Пишу от подруги. Потому что пока фоткала фотиком фотки разметки, нашу квартиру ограбили и унесли мой компьютер. Еще увели полтора килограмма маминых брильянтов вместе с сейфом и папу.

29й день.
Все еще у подружки. Оказываться папу увели не воры, а какаято налоговая полиция. Он оставил мне записку. Почему то назвал меня «Павликом». Сижу плачу.

30й день.
Пришли какие то дядьки в погонах. Пожаловалась им на то, что папу увели налоговые полицейские. Дядьки меня успокоили, сказали что я еще даже отслужить не успею, а папа уже отсидит. Полегчало. Предложили довезти до дома.

31й день.
Теперь мой дом здесь. Из формы дали только пилотку, ремень и лом. Говорят, что завтра на меня приедет посмотреть генерал, ибо я первая online девушка доброволец в стройбате.


http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=2
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСр Травень 13, 2009 10:30 am

Мы и мужчины: Я пукнула при его маме

Описание конференции С.М
Мы поехали в гости к его маме. М я выходя из-за стол нечаяно пукнуло. Получилось громко. Мне теперь так стыдно. Как смыть этот позор?





2004-10-26 12:45:47 Anonymous
ЗАБИТЬ


2004-10-26 12:46:33 Anonymous
кровью


2004-10-26 12:51:32 Mirta
В следующий раз, выходя из-за стола громко рыгни, ковырнись пальцем в зубе, и всё, что там наковыряла, вытри о скатерть. Пук забудут сразу.


2004-10-26 12:58:31 Anonymous
Скажи, что недавно приехала из Германии, там, мол, все так делают, никак не отвыкнешь


2004-10-26 13:00:17 Эльрун
Тут много таких пукнувших. Можно, конечно, считать, что с его мамой никогда ничего подобного не было. А мама его вам что-нибудь сказала? Если нет, то забейте. Если да, то не обращайте внимания на невоспитанную тетку - некультурный человек не тот, кто пролил соус на скатерть, а тот, кто это заметил.


2004-10-26 13:00:38 Чапаев
Я представляю, спустя неделю она звонит маме своего мужчины и говорит: "Помните, неделю назад я пукнула, так вот, это потому что я из Германии"


2004-10-26 13:02:36 Подруга
А где вы видите позор? Ну да, неловко получилось, но что же теперь, всю жизнь стыдиться. мама у него такой же человек как и вы, она должна знать, что не всегда можно себя контролировать. У меня, например, МЧ недавно тоже пукнул при мне(мы в обнимку сидели), тоже засмущался, я говорю:"ничего страшного, у всех бывает". Так что не надо вам заморачиваться на эту тему, забудьте. Все естественно.


2004-10-26 13:08:11 Все равно...
попку чопиком заткни!


2004-10-26 13:09:30 Anonymous
xm ny ja pri ego mama ne pykaiy no on peredo mnoi a ja perde nim vse ok


2004-10-26 13:11:53 Кваки
высшая степень доверия в паре, ИМХО - когда один партнер не стесняется пукнуть, а другой на это не стесняется ответить "будь здоров!"


2004-10-26 14:01:37 just me
ну насмешили, дурилки


2004-10-26 14:12:26 Supergirl
Tochno Gde problema-to? podumaesh, puknula)) PS: Ja na samom dele iz Germanii


2004-10-26 14:20:24 Винни
Прикольная тема !!! А главное новая и свежая, прям так и несет свежестью от нее. А я например нечаянно всегда хрюкаю когда смеюсь. Возьми меня в гости к его маме в следующий раз, попукаем, похрюкаем.. Может у нее тоже каки-нибудь фишки свои есть. А у кого какие странности бывают? делитесь! Обсудим!


2004-10-26 15:01:49 Sany
А я разговариваю сама с собой. Я бухгалтер, и когда проговариваю в слух операции, то если скажу глупость, сразу на нее реагирую. Дома, естественно, тоже если что-то делаю, то, уже по-привычке, разговариваю. Люди которые слышат впервые удивляются, а потом привыкают и не обращают внимания.


2004-10-26 15:04:48 тетка
а я в носу ковыряю и шарики кручу))


2004-10-26 16:07:58 Я
а я жена РОМАНА АБРАМОВИЧА


2004-10-26 16:11:50 да я это:-)
Чапаев, гы:-)))))) точно смоет позор:-) ДУРЬЮ:-)


2004-10-26 17:58:31 Почти Спиваков
я могу пропукать "Yesterday" Битловский, и часто так балую свою любимую


2004-10-26 18:42:44 М
Давно так не смеялась. )))))))) Советую бросить парня, и забыть обо всем!


2004-10-26 22:37:30 Irina
ya toje tolko nemnogo ot smexa otoshla, soveti daut klassnie.


2004-10-26 23:27:53 Anonymous
Одно слова ЗАБЕЙ.Моя подружка тожже когда приезжает в гости пукает,главное только при мне при парнях ни-ни.Я с трудом себя сдерживаю от смеха


2004-10-26 23:38:45 Anonymous
т.е. слово


2004-10-27 10:03:32 О!
Бросить?.. Не надо бросать, а то потом все будут говорить "Пропукала ты парня"





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=2
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСб Травень 16, 2009 9:17 am

Опять развод девочки одной, в стиле "блуднинзи" ))

Участники разговора:
1) Девачка
2) Goblin_Gaga


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девачка: Давай займёмся сексом, ведь это так интересно! Придумать, где мы сейчас вместе - наедине - находимся... например, у тебя на работе... никого нет рядом...

Goblin_Gaga: Никого нет рядом, ага. У меня тут народу бегает - жуть, а ты сексом!

Девачка: Ты сидишь на стуле. Я - на соседнем (стуле). Вечер. Свечи...

Goblin_Gaga: И компы, компы!

Девачка: Нет презервативов (у тебя и у меня они кончились реско) да и без них приятней, правда, милый???

Goblin_Gaga: Я их надул, чтобы создать интим - красиво! О да, дорогая, презервативы - нах#й!

Девачка: Пожалуйста, не отвлекайся, а то я вместо этого ржать начинаю, а не завожусь. Я начинаю гладить тебя по твоей смешной курчавой головке...

Goblin_Gaga: Хорошо, я выключил все мониторы и выгнал всех нах#й из кабинета. Голове, кстати, щекотна.

Девачка: Правда, тебе нравится? Я запуская руку тебе в волосы. И глажу, попутно начинаю тебя целовать в ушко.

Goblin_Gaga: Пагади, у меня сервак рестартнуть нада... Чо там нащот ушка?

Девачка: Сначала просто целую - губками, нежно так, очень нежно, а потом в это дело подключается и язычок, в меру мокрый и шершавый...

Goblin_Gaga: Ужос какой! ЯЗЫК! МОКРЫЙ! И ЩЕКОТЛИВЫЙ! Не, давай язык отключим от этого дела нах#й.

Девачка: Кончиком язычка я вожу по периметру твоего ушка - немного облизываю тебе внутри ушка (надеюсь - там чисто)

Goblin_Gaga: Чо ты к уху привязалась? Давай так. Твоя голова мееедленно опускается вниз, окей?

Девачка: Посасываю тебе мочки ушек, пойдет? А ручками шаловливыми продолжаю изучать твое тело, мы ведь только при свечах. да , милый??

Goblin_Gaga: Слушай, давай заавязывай с ушами.

Девачка: Ок. У тебя уже член немного напрягся, но это только немного, я это чувствую своей рукой...

Goblin_Gaga: Подумаешь член, я сам тут так напрягся - п#здец просто - уши лижут и лижут!!

Девачка: А чего ты такой хитрый - почему это я сразу голову вниз, а не ты? Мне может тоже нравится, когда меня язычком. И почему ты не говоришь, что ты при этом делаешь - типо - тоже меня изучаешь?
или тока кайф ловишь от моих манипуляций?

Goblin_Gaga: Не тормози! Голова вниз была три сообщения назад! Так что твоя голова уже внизу! Ну, и что ты там делаешь?

Девачка: Ок, продолжим, ты меня трогаешь тоже, пока только руками, а я в это время расстегнуть пытаюсь твою ширинку. Кстати, какие у тебя трусики?

Goblin_Gaga: Трогаю тебя за сиськи. Крепко задумываюсь.

Девачка: Что-то не расстегивается, помоги мне! Милый, я вся в нетерпении.

Goblin_Gaga: Давай будем считать, что я без трусофф, к чорту ширинку и трусики.

Девачка: Хорошо, а когда ты успел раздеться? Ведь у нас с тобой только первое роментическое свидание!

Goblin_Gaga: А я на работе всегда без трусоффф. на всякий случай. Не отвлекайся.

Девачка: Я начинаю нежно лизать головку твоего члена дразнящими движениями - знаешь так - не полностью, а слегка.

Goblin_Gaga: Мама родная!!! Она лижет маю головку члена!!!!

Девачка: Я не беру его в рот, пока, а только язычком, спускаюсь ниже. о-о-о, какой у тебя классный большой член, хорошо и твердо стоит, наверняка у тебя давно не было секса, ведь ты так долго ждал этой встречи со мной, милый.

Goblin_Gaga: А чо не берёшь-то, бери уже! И не надо мне льстить про член, обычный член. И хватит мне зубы заговаривать!

Девачка: Я лижу твой толсто твердо стоящий ствол, о-о-о, мне так не терпится ввести его в себя, но нет, я хочу доставить тебе максимум наслаждения и буду его ласкать долго своим рабочим ротиком и язычком...

Goblin_Gaga: И то правда, нах#я его куда то вводить, лижи уже до конца, чо уш там. И есчо раз, не нада мне распиаривать мой член, а то я зардеюсь

Девачка: Сосу головку. Облизываю член. Спускаюсь к яичкам - им тоже нужно уделить мокрое и теплое внимание. Поочередно сосу их. Ты волосат. У меня полный рот волос. Но они только меня заводит, а запах твой сводит с ума. милый, тебе хорошо? Ты говори - как тебе приятнее - я буду лизать в том месте. Я сaсу член и немного помагаю ручками делать фрикции. Тыб уже давно порвал лифчик

Goblin_Gaga: Так, выплюнь волосы изо рта, и соси член, а то там мне везде щекотно. Лифчик давно порвал уже. От нечего делать, конечно, тереблю тебе волосы, изредка подталкивая голову.

Девачка: Господи, у меня все там мокро. Ты будешь кончать мне в ротик, милый? Или на грудь? Или на татуировку внизу спины...

Goblin_Gaga: Так, погоди, надо подумать куда кончить.

Девачка: Не переставая делать сосательные манипуляции с членом языком и руками: - Так куда ты кончишь? Или ты все-таки решил впрустить в меня свой член? Думай, милый, думай, а то я обкончаюсь вся только от вида твоего эрегированного члена,..

Goblin_Gaga: Пи#зди п#зди, обкончаласть она. Так, впускать моего члена никуда не будем. Будем кончать в рот. Готова?

Девачка: Да, милый, только ведь если будет сильная струя - захлебнусь жэ нах#й. Лучше на соски. Или на татуировку. В попу не решаешься? Мне ведь тоже хочется получить приятное, милый, не будь эгоистом. Тебе что, жалко???

Goblin_Gaga: Сказал в рот, значит в рот. А то не прилично кончать на первом свидании в жопу или на татуировку.

Девачка: Давай. Тебе уже настолько хорошо, милый? Я готова. Широко раскрыла рот, не промахнись! А то засрешь же свой рабочий стол своими же детьми.

Goblin_Gaga: Ну х#ли, дорогая, кончил.

Девачка: Поздравляю. Тянусь тебя поцеловать в губы. Твоя реакция?

Goblin_Gaga: Извини, дорогая, меня к телефону, бгагагага!





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=2
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСб Травень 16, 2009 9:20 am

Нарвался тут недавно на одну извращенку
744444: Wanna sex?
Dr.God: No, but thanks
744444: Why?
Dr.God: I cum five min. ago...
744444: Are you gay?
Dr.God: No
Dr.God: Are you?
744444: Great! But why don't you want cyber-sex with women?
Dr.God: From?
744444: USA, and you?
Dr.God: Russia
744444: age, sex?
Dr.God: 21, male.
Dr.God: You?
744444: 20, female
744444: Do you like S&M??
Dr.God: Wath this?
Dr.God: Im not good speak anglish, sorry...
744444: SadoMazo?
Dr.God: OO--ooo! Ja-ja
744444: Animals?
Dr.God: NO
744444: Why?
Dr.God: I Love Dog.
Dr.God: ^)
744444: What dog?
744444: Is it male or female?
Dr.God: Man. Wath you like?
744444: I like anal sex, and you?
Dr.God: OK. Let's do it?
744444: OK. I take big dildo and fuck your ass. Aa-a-a-a!!! Do you like it?
Dr.God: This new experiment for me...
Dr.God: No
Dr.God: Dont like it
Dr.God: I wanna kiss you in your nec.
744444: Kiss my ass, please
Dr.God: ok. CHmok
Dr.God: You wet?
Dr.God: ?
744444: Ogh! Eat my shit, fast!!!
Dr.God: O, baby, it's too much for me, sorry...
744444: You are fucking bastard!
744444: Remember, I know your IP!

По ходу... знакомая розыграла.




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=2
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyСб Травень 16, 2009 9:25 am

Цитатник Рунета

Striped: а через что говоришь коврики макса 3д подключаются?
Striped: к компу
Sivka: Через *опу
Sivka: Ну, в смысле, через LTP


<+wd> скорми мирк.ехе в дрвеба
<[Sheridan]> mirc.exe contains a potentially dangerous software Program.mIRC.616
<[Sheridan]> тыпроэто?
<+wd> мне интересно - а почему оно так на ntoskrnl.exe не ругаецо?
<[Sheridan]> Как не ругается?
<[Sheridan]> ntoskrnl.exe contains a potentially dangerous software MS.kernel.nt


YG: знаю)) А вот ты ядра слушал? Некоторые как прибой...
NP: Это как? cat /vmlinuz > /dev/dsp ?
YG: Типа того)))
NP: Не -- не слушал пока.
YG: Ты что свежесобранное ядро нужно в первую очередь послушать... Как оно - хорошее или нет...


<AL_> а что там плохая погода?
<AL_> а я в шортах и на веле
<Anton2177> **Я, ЧУВАК, ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ, ОБНОВИТЬ НАЖМИ


<Offended> в железе ктонить разбирается?
<weber> ты щас о компах? )
<Offended> да
<weber> а то я жыстяньщик)


* Radahnar ненавидит узеров, которые делают "бэкап" на тот же винт....
<Moonlight> а таких что всю свою порнуху держат в /Documents and Settings?
<Moonlight> я одному такому уникуму винду два дня переустановить не мог
<Ares> занимался просмотром накопленного?


<t_h> Еж - не надо про инсталляции... ты ведь что в виду имеешь?)
<frhjk> я в виду обычные инсталяции имею. произведения искусства
<t_h> "вы инсталлировали мона лизу. для правильной работы улыбки введите активационный код"
<Satori_питерЪ> срок действия вашей монализы истек..
<frhjk> Viffy_Otaku, это проще, чем на первый взгляд кажется) произведения не инсталируются. они возникают при процессе инсталяции)
<t_h> "во время инсталляции вашего искусства произошла мона лиза. попытаться инсталлировать искусство еще раз?"
<Satori_питерЪ> нда..


<HeLLfirE_SoN> Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
<Darth_Blade> флудер


<Yaltabaoth> кто кроме русского может догадаться ввести пиратский код винды, учитывая что оригинальный код находится на дне ноута? )
<Бо> А кто кроме американца догадается повесить на сайте фото образца ноута, на дне которого отчетливо виден легальный код для винды?





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=4
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyНд Травень 17, 2009 4:28 pm

Отрывок с чата:


- Привет крошка!

- Ну, привет.

- Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!!

- Вам наверное моя дочь нужна?

- Да, Сергей Николаевич.
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyНд Травень 17, 2009 4:28 pm

Bastet: Подскажите пожалуйста, чем смотреть фильмы с расширением .srt?
frag_: Блокнотом, громко зачитывая вслух

Hayate: Опера - лучший браузер..цытата человека, который сидит на FF
doc: это потому что лучшее - враг хорошего

<gor> 3.14здец.. ну нах.. файрфоксу 200 метров??
<Nicko> это чтобы хорошо тебя помнить, красная шапочка

<! мяфк> лизнул кабель USB. Windows написала New hardware detected.
<! мяфк> задумался.

<Steck> открываю стаарый исходник а там местами в комментариях куски песен и пьяные маты...
<Biolante> удивил
<Biolante> я вообще перед отдачей все комменты режу
<Steck> и у тебя так? ))
<Steck> наверное у каждого программера)
<Biolante> после того как однажды клиент обнаружил фразу // этот кусок небезопасен, но раз этому пида$асу надо пусть будет
<Biolante> было неприятно

<bestia> звонок в техподдержку - это как секс по телефону
<bestia> они могут с тобой поговорить, но делать все все-равно придется своими руками



http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyНд Травень 17, 2009 4:29 pm

Коллега общался тут по аське с дизайнером из Питера. После того, как он пересказал часть беседы, работа в офисе встала на неопределенное время. Идиотский смех до сих пор раздается то с одного, то с другого рабочего места. Вобщем, вот, насладитесь.
15:21:05 designer wrote:
сейчас сделаем
15:21:17 gs wrote:
ага, присылайте тогда
15:22:17 designer wrote:
может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно
15:22:23 gs wrote:
да запросто )
15:22:27 designer wrote:
супер
15:22:46 designer wrote:
ты конина
15:22:50 designer wrote:
бля@ская
15:22:55 designer wrote:
упс
15:22:57 designer wrote:
сорри
15:23:00 designer wrote:
окошечком
15:23:01 designer wrote:
ошибся
15:23:05 gs wrote:
эээээ ))))))
15:23:08 designer wrote:
Андрей
15:23:10 designer wrote:
сорри
15:23:16 designer wrote:
честно не тебе
15:23:17 gs wrote:
я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты ))
15:23:24 designer wrote:
мда
15:23:28 designer wrote:
второй раз в жизни так попадаю
15:23:36 gs wrote:
да ладно, ничо ))
15:23:39 designer wrote:
у нас с коллегой деловое общение
15:23:46 designer wrote:
он не успевает по срокам
15:23:47 gs wrote:
догадываюсь ))



http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=4
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyНд Травень 17, 2009 4:30 pm

Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. Не смогу.

Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя
больше не люблю.
С уважением, Юлия
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о
девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих
"ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим,
долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением, Юлия
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы
второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где
купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну
ей в декольте. Прям во второй размер!
С уважением,Юлия
P.S. И конфеточек


http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=6
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyВт Травень 19, 2009 8:12 am

Админское

magius wrote:
- Что такое "поддержка пользователей"?
- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, ложишь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"

Semikolenov wrote:
смеешься, да? Я сейчас по кусочкам мужику восстанавливаю сервак... А последний бэкап у него от 4.09.2004 года...

magius wrote:
как я тебя понимаю
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyВт Травень 19, 2009 8:13 am

<AMike> Диалог по аське:
<AMike> "Запиши мой новый номер трубы: +79xx..."
<AMike> "А чего ты оператора с K на N сменил?"
<AMike> "Да понимаешь, мы для K щас биллинг делаем... Вобщем пора валить..."

<core> мой провайдер отгородил меня от смертельной опасности, - зафильтровал синхронизацию времени.
<core> так что я теперь в полной безопаности, с неправильным временем

<cyberlife> решили при переводе из одного домена в другой сменить имя некоторым машинам. Возник вопрос-"Как по английски будет-заместитель?" словарь сказал - assistant. получается зам.директора=ass.chief. Решили не переименовывать машины.

Re: 2 ядерники: AMD vs Intel
Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.
Zlyden (*) (12.12.2005 20:12:30)



http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyВт Травень 19, 2009 8:14 am

EjikVTumane : Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку?
Блютуз де?... Де блютуз бля?!

Ильяс : баян

EjikVTumane : мну этот баян еще ниасиливал

Ильяс : мне уже раз пять послали

EjikVTumane : мне пока 1

Ильяс : едушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку?
Блютуз де?... Де блютуз бля?!

Ильяс : 2

EjikVTumane : баян

EjikVTumane : вот теперь все встало на свои места

Ильяс : ну вот, я же говорил :-)

Ильяс : идиоты...




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=6
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 22, 2009 9:11 am

цитаты из IRC каналов

СВЕРХ_ЗЛОЙ_ТЕНЬ » Bas : кстати...приходи пиво пить...тут мы водку пьём !! : ))

----------------------------------------

[@lorc] поджарившийся суп... первый раз такое приготовил

----------------------------------------

CaPr|c0rN: UnicOrNix , нее... это слишком сложно! На самом деле, японский кошачий намного проще!
UnicOrNix: CaPr|c0rN: ну расскажи мне
CaPr|c0rN: UnicOrNix , просто каждое предложение должно заканчиваться на "-ня"! =^_^=
CaPr|c0rN: Например: "Весна потихоньку наступает-ня."
UnicOrNix: а сами предложения любые?
CaPr|c0rN: UnicOrNix , конечно!
den_svart: CaPr|c0rN: на работе весь день творится какая-то ...-ня!

----------------------------------------

[dasboot] А меня забанили на канале ТРАВКА
[dasboot] за то что я туда вошел и сказал - ЛЕЖАТЬ РУБОП

----------------------------------------

Baron: хм. а за мной заехать не хотите?
Kpoxa: мы на метро
Baron: ну на метро так на метро
Baron: я как раз в подвале

----------------------------------------

[Xeno] как изображдение авихи перевернуть вверх ногами?
[disa] простое решение надо или сложное?
[Xeno] давай оба
[disa] ну простое - это перевернуть монитор
[Xeno] а сложное - голову?
[disa] ты знал!

----------------------------------------

[Neko] Седни заяву на отгул писала
[Neko] и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго"
[Neko] заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 22, 2009 9:12 am

U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 22, 2009 9:13 am

<AzureSheep> нет, градусника нету
<AzureSheep> вернее есть, но только ректальный
<AzureSheep> как с таким температуру на улице мерить - ума не прилажу
<orlik> AzureSheep: ну как , вставляешь градусник , и выставляешь на улицу задницу




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=6
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 22, 2009 9:13 am

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПн Травень 25, 2009 8:10 am

<trogvar> раньше непонятное списывали на мистику теперь на фотошопъ

<_Solnyshko_> - алло , ето тех поддержка ? - да - а у меня инет не работает ( - у вас виндовс ? - да , а че ? - а он под виндовс не работает .. пик пик пик

anarchy: бллин, я вот думаю чего это у одного из программеров так кулер шумит, а это оказывается он храпит ))))))))

<Pilot> "сеть неподнилась после перезагрузки"
<Pilot> хочется ответить "скрепты ниасилии канфиг"

>Своими глазами вчера видел у станции метро Добрынинская. Жаль, фотоаппарата с собой не было.
>Значит, температура -32, по улице идет представитель африканского континента с трагическим лицом, отражающим всю боль африканского народа в 30-градусный мороз, закутанный такой весь, в шапке весь из себя и несет в подмышке DVD-фильм “Послезавтра”!




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПн Травень 25, 2009 8:11 am

Чат "Большой восьмерки"

Нас посетил Путевый.
Путевый: Але, есть тут кто-нибудь?
Путевый: Люди! Аууууууууууууу!
Путевый: Никого нету.
Путевый: Путевый> Привет, Путевый!
Путевый: Путевый> Привет, Путевый, рад тебя видеть. Как жизнь?
Нас посетил Шредер.
Нас посетил Блэр.
Нас посетил Билл.
Путевый: О, привет, пацаны!!!
Блэр: Хаюшки! :-)
Билл: Здорово…
Путевый: Билл> Ты че кислый?
БИЛЛ: Вчера в конторе отмечали день Независимости. Выжрали пива немерено...
Путевый: Билл> Поздравляю! :-)
Билл: Путевый> Не надо меня под@#$ывать, и так голова раскалывается.
Путевый: Билл> Понимаю… :-(
Нас посетил Самурай.
Блэр: Путевый> А ты какой пароль для входа в чат используешь?
Путевый: Блэр> А у меня везде один код, чтобы не путаться, — и в инете, и в чате, и для ядерного чемоданчика — “otstoi”.
Нас посетил Итальянец.
Нас посетил CANADA.
CANADA: Hi!
Путевый: CANADA> Привет!
CANADA: U menya net russkoi kodirovki
Шредер: CANADA> Так поставь!
Билл: Итальянец> Привет, Руслан!
Блэр: А чего это у нас Самурай зашол и молчит. Эй Самурай ты че молчиш?
CANADA: ШРЕДЕР> A kak eyo stavit’?
Самурай: Блэр> Я кланяюсь, дурак! Привет, лохи! Пошли в Кроватку! |-)
Путевый: Самурай> Здорово, узкоглазый! Опять в наших водах рыбачил?
Итальянец: Билл> Я не Руслан.
Самурай: Путевый> Слушай, если ты хочешь потрещать о рыбалке — переходи ко мне в приват. Я тебе про такие рыбные места расскажу. |-)
Билл: Итальянец> А где Руслан?
Блэр: Итальянец> Ты мужчина или девушка?
Путевый: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Шредер: НЕ ФИГА С ВАМИ НИИНТИРЕСНО ДИБИЛЫ
CANADA: Ya ne ponimayu nichego, pishite po angliyski!
Итальянец: Блэр> Нет я не баба.
САМУРАЙ: Пошлите в Кроватку! |-)
В чате появляется ХРЕН_С_ГОРЫ
ХРЕН_С_ГОРЫ: Ну чо, девки, трусы уже у всех мокрые?..
ХРЕН_С_ГОРЫ гордо покидает нас.
Путевый: Эй, народ, дайте денег!
Итальянец: Слышьте, у кого-нить есть последняя версия “Бури в пустыне” под Open GL? Дайте поюзать!
Билл: У меня есть один знакомый, он говорит, что принимал участие в разработке программы, я у него спрошу.
Шредер: Блэр> Прикинь, Блэр, они там все еще по “Буре” прикалываются!
CANADA: Da nu vas!
CANADA покидает наш чат.
Путевый: Эй, кто-нить, дайте денег!
Блэр: Шредер> Чайники! “Буря” — это уже отстой. Мужики, “Kosovo 3D” не пробовали? Вот это рулез!
Путевый: Эй, пиплы, у меня тачка тормозит, дайте денюх на верхнюю память!
Билл: Путевый> Отдашь за нижнюю — дам на верхнюю!
Путевый: Билл> Ах так?! Тада мы начнем вооружаться и старое оружие апгрейдить!
Билл: Путевый> Начнешь вооружаться — еще бессмертия прихвати. Или, хотя бы, здоровья.
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Не надо с нами разговаривать с позиции силы!
Путевый: Ну как понравилось, придурки?
Билл: Путевый> Эй, Путевый, у тебя ракеты еще остались?
Путевый: Билл> Хоть ж@#$й ешь!
Администратор: Абонент Путевый, не ругайтесь в чате.
Путевый: Хоть ж@#$й, хоть не ж@#$й — все равно много!
Билл: Путевый> А давай их сократим.
Путевый: Билл> Щас я тебе парочку отправлю аттачментом, а ты сократи, если получится. У тебя ящик на скоко? 2 мегатонны вмещает?
Билл: Путевый> Да ладно, уж пошутить нельзя.
Нас посетил Ширак.
Путевый: Ширак дурак!
Администратор: Предупреждение абоненту Путевый. Еще одно замечание — и будете отключены от чата, а страна — от всех мировых кредитных линий.
Путевый: Да я вас всех с вашим чатом в гробу видал! Сегодня на торгах цены на нефть + 4,3 %!!!
Путевый покидает наш чат.
Ширак: Мужики, на www.sex.ru есть mpeg, где Билл с Моникой — того!
Шредер покидает наш чат.
Блэр покидает наш чат.
Итальянец покидает наш чат.
Самурай покидает наш чат.
Билл: Эй, куда вы?
Билл: Эй, а где все?
Билл: Аууууу!
Шредер входит в наш чат.
Блэр входит в наш чат.
Итальянец входит в наш чат.
Самурай входит в наш чат.
Ширак: Блэр > Ну как?
Блэр: Билл> Билл ты мужик!
Билл: ))))
Нас посетил папа Иоанн Павел II.
Папа: Здравствуйте, дети!
Ширак: Блэр > Че, Блэр, проиграли твои англичане-то в футбик?
Папа: Привет всем девчонкам, находящимся сейчас в чате!
Блэр: Ширак> Фашисты тоже проиграли!
Папа: Hi everybody!
Шредер: Я не фашист!
Папа: Ну поговорите хоть кто-нибудь со мной!
Итальянец: Билл, ты случайно не из Италии?
Папа: Да пошли вы все!
Папа Иоанн Павел II покидает наш чат.
К нам входит Ким Чен Ир.
Ким Чен Ир: Привет всем!
Билл: Ким Чен Ир> Привет, клевый у тебя ник!
Ким Чен Ир: Вы меня не узнали, придурки? Я — Путевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шредер покидает наш чат.
Блэр покидает наш чат.
Итальянец покидает наш чат.
Самурай покидает наш чат.
Билл покидает наш чат.
Ширак покидает наш чат.
Ким Чен Ир: Опять никого нету.
Ким Чен Ир: Ким Чен Ир> Привет, Путевый!
Ким Чен Ир: Ким Чен Ир> Привет, Путевый, рад тебя видеть. Как жизнь?




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПн Травень 25, 2009 8:12 am

Разговор в аське:
<MuschiExpress> Катер, ты тут?
<KoolerKater> ага
<MuschiExpress> Ты вообще что ли идиот?
<KoolerKater> чё такое?
<MuschiExpress> Я тебя что просил залить на болванку для моей жены?
<MuschiExpress> Видео с дня рождения!
<MuschiExpress> А не порнуху!
<KoolerKater> погоди... ты же сказал залить с дня рождения и порнуху
<MuschiExpress> Да.
<MuschiExpress> Но на 2 болванки.
<MuschiExpress> Прописью: д в е.
<MuschiExpress> НА ДВЕ, ПОНИМАЕШЬ, РАЗНЫЕ, Б#@ТЬ, БОЛВАНКИ!!!




http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 29, 2009 7:56 am

Отрывок из ветки форума...
Аня
кастрация в домашних условиях 09.06.05 14:18

Посетитель
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???

ответы тут ржу под столом уже полчаса






http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 29, 2009 7:56 am

Все праздники провела в теплой стране. Прилетела сегодня рано утром. Перелет был 8 часов и большей частью уже сдружившихся на отдыхе пассажиров было решено выпить в самолете столько, чтобы вообще не ложиться, потому как с утра всем на работу (чуть-ли ни с самолета в офис). Чисто русская логика... Сказано - сделано!
Я уже на работе.. до полудня еще дожила, а вот после.. поняла, что смена климата + пара выпитых бутылок виски и черт знает сколько текилы сделали свое дело. Не работается ваще, но в асе что-то накорябать еще могу.. Общаюсь с другом (надо заметить, что наше дружеское общение в фазе переростания во что-то большее). Поэтому к каждой фразе относишься с трепетом и легким волнением. Так вот для понимания дальнейшей темы обращаю ваше пристальное внимание на то, что буквы "П" и "Р" находятся совсем рядом. Не забудьте! Итак:
Feofan (01:35 PM) :
Привет! Ну хоть бы рассказала! Как съездила??
Umka (01:36 PM) :
Потрясающе!
Feofan (01:36 PM) :
А поподробней..
Umka (01:37 PM) :
Я так хочу срать!!!!!!!!!!!!

(про расположение П и Р на клаве вот тут надо вспомнить)

Feofan (01:40 PM) :
А че там? Никак? ))
Umka (01:41 PM) :
Да я только этим там и занималась, все равно жутко хочу, перелет был тяжелый.
Feofan (01:43 PM) :
Мда.. А сейчас чего, никак?
Umka (01:43 PM) :
Ты че! Я же в офисе!
Feofan (01:44 PM) :
И???
Umka (01:45 PM) :
Че и?!! Народу вокруг полно, если б я хоть одна в кабинете сидела, тогда еще можно было бы.
Umka (01:49 PM) :
Ваще-то чувствую сбегу отсюда скоро. Все видят в каком я состоянии и наверное меня скоро отпустят домой. Хочешь к тебе зайду?
Feofan (01:51 PM) :
Мммм и че делать будем?
Umka (01:52 PM) :
Если честно, то на многое не рассчитывай, я действительно очень хочу спать.
Feofan (01:55 PM) :
))))))))) Теперь перечитай наш диалог с самого начала
Umka (01:57 PM) :
Балин )
Feofan (01:58 PM) :
Давай приходи, заодно выясним чего ты действительно хочешь ))) Даже если все-таки первый вариант, мешать не буду ))))))))))
Umka (02:01 PM) :
Очень весело... Ладно.. пойду отпрашиваться
Feofan (02:02 PM) : Давай





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
fungus

fungus


К-ть повідомлень : 636
Join date : 01.05.2009

не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками EmptyПт Травень 29, 2009 7:57 am

Из чата:
<Nick> Привет!
<Krot> Привет!
<Broher> Привет!
<Nick> А вы всегда синхронно отвечаете?
<Broher> нет
<Krot> нет
<Krot> блин
<Broher> блин





http://www.imho.ws/showthread.php?t=27652&page=5
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty
ПовідомленняТема: Re: не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками   не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
не знаю, хто такий імхо, але смішити він уміє, або дітям до 16-ти заходити тільки з батьками
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» і батькам, і дітям
» бабі — квіти, дітям — морозиво, або якими бувають інструкції

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
za tak :: Забава на форумі za tak :: Гумор на форумі za tak-
Перейти до: